Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

"ВСЯ РОССИЯ 2022" Презентация Союза журналистов Республики Башкортостан

A A= A+ 25.09.2022
"ВСЯ РОССИЯ 2022"  Презентация Союза журналистов Республики Башкортостан

Традиционно, презентации Союза журналистов Башкортостана собирают немало поклонников этого прекрасного региона. По их мнению, Башкортостан известен своей мощной промышленностью, высокими технологиями и развитой экономикой.  Башкирская земля подарила миру многих известных людей: Сергей Аксаков, Сергей Довлатов, Людмила Улицкая, Рудольф Нуриев, Владимир Спиваков, Юрий Шевчук... 

"Я с радостью приветствую делегацию из Башкортостана, - сказал Владимир Соловьёв, председатель СЖР. - Это один из крупнейших и активных региональных Союзов. И хотел сразу же поблагодарить вас за новую инициативу - издание детского журнала "Акбузат", специального выпуска для детей из Донецкой Народной Республики. Теперь, в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Союзом Башкортостана и Союзом журналистов ЛНР и ДНР, будут реализовываться различные проекты! Мы это поддерживаем! "

Марат Газизов, заместитель руководителя Агентства по печати и СМИ Республики Башкортостан: "Наш детский журнал издаётся более 30 лет на башкирском языке и вот впервые на русском, специально! Так мы проявляем солидарность. И это идёт от сердца".

 

Форум современной журналистки "Вся Россия -2022" (12+) проходит в Сочи с 23 по 27 сентября. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER